Температура 39 у ребенка 4 день

Ребенку 1,1 год, и уже 4-й день у него температура 39. В начале болезни были прозрачные сопли, но сейчас их почти нет. Сегодня я заметила густые зеленые выделения из носа. Ночью ребенка знобило, и его вырвало. Анализы мы не сдавали. У нас уже прорезались 4 зубика, и на 4-м есть легкое покраснение и небольшой отек. Некоторые мамы говорят, что я просто паникую, так как это мой первый ребенок, и что все в порядке. Но меня это беспокоит. Может быть, у кого-то было что-то подобное? Дайте, пожалуйста, совет. Врачи настаивают, что это нормально, что все так болеют.

нет
18 лет

Здравствуйте, обязательно очный осмотр педиатром, провести отоскопию. Также нужно сдать ОАК, ОАМ.
Нос промывать аквамарисом или физиологическим р-ром 3-4 раза в день или по мере необходимости, убирать слизь аспиратором.
При Т можно только парацетамол 10-15 мг/кг или нурофен 10 мг/кг