Нежелательная беременность

Парень потрогал свой половой орган в предэякуляте,затем ввел в меня пальцы в этой жидкости,есть ли риск забеременеть?

Нет
19 лет

Здравствуйте. Есть, но он не велик, так как во влагалище среда кислая, губительная для сперматозоидов. В предэякуляте спер-ды содержатся, но в незначительном количестве. По половым путям женщины они передвигаются в течение 5-7 дней. В вашем случае если что и попало, то они погибнут.
Но впредь будьте внимательнее, предохраняйтесь.
Какой у Вас день цикла был в день полового контакта?

Екатерина Павловна, 16 день цикла, но цикл у меня нестабильный