Боли в коленях

На протяжении 1,5 лет ребёнок жалуется на боли в коленях. То ночью, то днем. При таких болях бросает в жар, трясется вся. Возраст ребенка 4,5 года. Вне зависимости от физ нагрузок могут заболеть. В середине мая будем в другом регионе и хотим пойти к ортопеду, хотим знать какие анализы нам нужны и какие модем сдать по ОМС для врача? Может УЗИ или снимки нужны? Припухлостей, отечности не наблюдается, 2 года назад обнаружили Эпштейн-Барр, после этого началось….

Эпштейн-Барр
4 года

Здравствуйте, реактивные артриты могут быть после инфекций , при активном росте, недостатке кальция. Посетите ревматолога. При боли можно Нурофен.