Маточное кровотечение

Здравствуйте, 6 апреля начались месячные (это ровно через пол года после вторых естественных родов), крови было много, обратилась к врачу. Сказали гормональный сбой, значили: траниксан, регулон, уколы окситоцина. Все пропила, как только регулон закончился, начало немного мазать, а 24 сново началось кровотечении (судя по большому объему). Кормлю грудью. Можно ли еще раз повторить лечение?

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если Регулон отменили - началось кровотечение отмены.
Если оно чрезмерно обильно, добавьте Транексам по 1000 мг 3 раза в день на 4 дня + настойку водяного перца по 40 кап 3 раза в день

Принятый ответ

Здравствуйте. Во время грудного вскармливания цикл может быть нерегулярный, Вам нужно пройти УЗИ в динамике и сейчас можно принимать транексам по 500 мг три раза в день до 5-7 дней

Здравствуйте.
Во время ГВ лучше принимать Лактинет, Чарозетта в безпрерывном режиме.. Так же нужно сделать УЗИ матки и придатков, исключить патологию эндометрия