Пошли месячные не раньше, чем положено при ОК — вопрос №2083136
Здравствуйте! Я около 10 лет принимаю ОК Клайра . Конечно, иногда случалось, что я забывала выпить таблетку. Не могу точно вспомнить ( как не напрягала свой мозг) в этом месяце или в прошлом я пропустила и затем выпила 2 шт одновременно, хотя по инструкции должна была обратиться к врачу. я всегда так делала и все было хорошо, но на этот раз у меня за неделю до предполагаемой даты месячных, они пошли раньше. Как мне поступить? начать новую упаковку или продолжить пить старую?
Возраст: 38
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!