Стент после лазерного дробления камней в почке
Здравствуйте. 23.04 проведена операция лазерного дробления камня в почке. Установлен стент. 25.04. Выписали домой. В назначениях только Нефробест 1к × 2 раза в день и урологический сбор. Можно ли дополнить чем- то для профилактики пиелонефрита или другого воспаления?
Хондроз грудного отдела позвоночника
40 лет
Здравствуйте. Это назначение будет также способствовать профилактики воспаления - пиелонефрита.
Галина Александровна, Какие ограничения по физическим нагрузкам есть в моей ситуации?
Просто исключить тяжёлые физические нагрузки. А так - стент - временное явление, ничего критичного нет.
Галина Александровна, Например носить воду ведром- считается тяжёлой физической нагрузкой?
Принятый ответ
Да, не стоит в Вашем случае.