Расшифровка анализа крови

Здравствуйте! Мама - 77 лет, 4 года назад была лимфома ( в крупноклетляная), прошла 6 курсов химии. Так же у нее ревматойдный артрит, пьет год гормоны и араву. Раз в 4 мес сдаём кровь, и вот сегодня пришел такой анализ ( прикрепляю) . Очень переживаем что значит наличие миеломных клеток. И ранее в анализах никогда не было микроскопии мазка. Что это значит?

33 года

Принятый ответ

Здравствуйте, ситуацию с эозинофилами нужно взять на контроль. Клетки могут реагировать и на воспалительные процессы и на прием множества лекарств, на инфекции, аллергии. Особенно с учётом что была лимфома ( иммунная система может работать извращенно).
Планово досдать: иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, кал на кишечные паразитозы методом Парасеп, УЗИ брюшной полости. Через 1,5-3 месяца пересдать анализ крови. Если абсолютное значение эозинофилов будет вновь выше 1,5 тыс, то стоит обратиться к гематологу очно со всеми анализами и обследованиями.