Головокружение
Здравствуйте! На протяжении месяца у меня не прекращаются головокружения! Здавала анализ крови с формулой - все в норме! Сделала кардиограму - тоже в норме, давление пониженное - 90/60! Делали рентген носа - подозрение на гайморит! прошла курс лечения, но головокружения не прекратились! У меня сидячая работа, есть подозрение на шейный остеохондроз! Может ли это быть причиной? Какое лечение??
Принятый ответ
Здравствуйте. Сходите обязательно к неврологу. Возможно у Вас ВСД по гипотоническому типу+остеохондроз шейного отдела позвоночника. Необходим осмотр и обследование.