Повышен РФМК, беременность 6-7 недель
РФМК-28 Д-Димер 190.05 Среднее содержание Hb в эритроците (МСН) 30.30 Средняя концентрация Hb в эритроцитах (МСНС) 360 Незрелые гранулоциты 0.11 СОЭ (по Вестергрену) 23 Остальные показатели в норме Что делать при такой ситуации?
20 лет
Анастасия, здравствуйте! С какой целью сданы РФМК и Д-димер?
Ольга Игоревна, до этого были 2 замершие беременности на сроках 6 и 4 недели, врач направил сдать эти анализы
Эти показатели нам ничем не помогут. Возможно стоит исключить антифосфолипидный синдром: стать кровь на волчаночный антикоагулянт, антитела к бета-бета-2 гликопротеину1 и кардиолипину Ig G и М отдельно, не суммарно.
Стоит исключить гинекологические патологии и провести кариотипирование.