Отклонения коагулограммы

Добрый день! Готовлюсь к госпитализации (торакоскопическая биопсия уплотнения плевры), сдала анализы крови. Подскажите, являются ли отклонения показателей коагулограммы существенными? Требуется ли какое-то дообследование или лечение?Тревожусь, что это может повлечь перенос операции. Для информации также прикладываю общий анализ крови. Жолоб у меня нет.

РМЖ в ремиссии 6 лет
45 лет

Здравствуйте
Какие-то препараты принимаете на постоянной основе?

Александр Юрьевич, принимаю летрозол

В целом отклонения незначительные, ничего страшного нет , к оперативному вмешательству Вас допустят.

Здравствуйте.
Смотрю файлы.

Принятый ответ

Отклонения коагулограммы - не существенные, и не являются основанием для переноса оперативного лечения; дообследования и лечения по данному поводу - не требуется.

Принятый ответ

Здравствуйте, отклонения минимальные , не является противопоказанием к операции, рекомендую пересдать в динамике.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Показатели в пределах допустимых значений.
Коррекции не требуют.
Противопоказаний к оперативному лечению нет.
Контроль коагулограммы после операции.

Принятый ответ

Здравствуйте! Ваши анализы имеют небольшие отклонения, это допустимые значения в норме. Вас допустят к операции. Перенос не требуется. Здоровья вам!

Здравствуйте, анализы в относительном пределе нормы, не откладывайте оперативное вмешательство . Желаю Вам удачной и лёгкой операции ?✨

Здравствуйте, не переживайте, отклонения незначительные. И вас допустят до оперативного лечения.