Сильные боли в пояснице справа — вопрос №2085623
Добрый день! В течение 3х недель беспокоят боли в пояснице, отдающие в левую сторону. Боль сохраняется постоянно, ночью тоже, постоянно встаю от боли. Ограничена в подвижности, еле сажусь, с трудом наклоняюсь, при ходьбе также ощущаю боль. Иногда боль отдает еще и в левую ногу. Получала лечение мидокалм 150 мг 3 раза в день 10 дней, нейробион табл. 3 раза в день 10 дней, ксефокалм 8 мг раза в день 5 дней, фенибут 2 раза в день.
Ранее месяц назад была боль в обрасти ягодицы, но она была купирована лечением.
Из обследований делала рентген поясничного отдела и сдала анализ крови (прилагаю). По результату биохимии, повысился креатинин, теперь не смогу принимать противонестероидные.
Подскажите, чем можно купировать данную боль?
Возраст: 39
Хронические болезни: Гипертиреоз, компенсированНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!