ОАК, разбор.

Неделю кашель сильный, температура от 37, 4 и выше. Головная боль, боль в горле. Флюроография в норме. Лечение без антибиотиков. Согласно анализу крови какое лечение должно быть, подскажите, пожалуйста.

23 года

Здравствуйте, анализа крови нет

Здравствуйте, прикрепите анализы пожалуйста ?

Добрый день. В бесплатном вопросе скан приложить не получится, анализ нужно переписать от руки. Пока по симптомам - горло полоскать раствором ОКИ или тантум верде 3-4 раза в день, наносить на подсушенные слизистые виферон гель 3-5 раз в день, для рассасывания граммидин или доритрицин 4-5 раз в день. Температуру снижать после 38-38.5 градусов - парацетамолом или ибупрофеном.