Фемостон и Кардиомагнил
Добрый день! Принимаю Фемостон, врач назначила еще попить Кардиомагнил 75 мг 1 раз в день, а на какой срок не сказала, к сожалению, связаться с ней на данный момент нет возможности. Скажите,пожалуйста, как долго можно в принципе принимать Кардиомагнил параллельно с Фемостоном?
Доьрый день! Назначают минимум на месяц, затем сдать коагулограмму!
Дарья, а коагулограмму с какими показателями необходимо сдать? Сдавать буду в платной, а там , как обычно делают очень развернуто, а за лишние и не нужные показатели платить не хочется. Спасибо заранее за ответ.
Принятый ответ
Неоьходимо: пти, мно, ачтв, фибриноген, тромбиновое время!)
Дарья, спасибо большое за ответ!