Почему к вечеру повышается давление?

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, если утром выбила бисопролол 2,5 + через 4 часа арифон ретард 1,5 мг. Но вечером опять давление 140/70. Что принять на ночь?

38 лет

Бета-блокатор и диуретик - не самое хорошее лечение по поводу гипертонии.
Обсудите с лечащим врачом терапию на основании ингибитора АПФ/Сартана + антагониста кальция.