Коко бациллярная( морфотип гарднерелла ) с ключевыми клетками

Добрый день. На анализе на микрофлору показало такое,нивего не беспокоит,подскажите как лечить?

Нет
28 лет

Здравствуйте, у Вас есть жалобы на зуд, жжение или выделения?
Если жалоб нет, то в лечении вы не нуждаетесь, это представитель условно патогенный флоры