Перестали помогать антидепрессанты

Здравствуйте! С декабря пью Стимулотон по 100мг, результат был хороший. Вернулась к жизни после 4 лет депрессии. Но уже пару недель как чувствую, что депрессия возвращается и сейчас появилась сильная апатия, не хочется ничего. Подскажите, пожалуйста, может нужно увеличить дозировку или сменить препарат?

Панкреатит
23 года

Здравствуйте!
Тревога беспокоит вас?
Или только апатия?

С уважением, Наталья Дмитриевна Рябчикова

Наталья Дмитриевна, тревоги нет, только апатия

В таком случае можно принимать флуоксетин 20 мг утром.
Мне нравится фирмы ланахер, на нем есть эффект.
Полный эффект появляется на 3-4 неделю.
Первые две недели лучше прикрыться атараксом по таблетке на ночь