Кетоны и сахар в моче

Здравствуйте. На 29 нед беременности обнаружили глюкозу (3 ммоль/л ) и кетоны (1.5 ммоль/л) в моче. При этом глюкоза в крови, которую сдавала на 28 нед 1 день, в норме, 4.38 ммоль/л. Более того, моча на 26 нед 4 дня тоже была в норме, и пгтт тест на 24 нед был в норме. С чем может быть связано резкое появление сахара и кетонов в моче?

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Если при пересдаче Сочи данных показателей не будет , то такое связано с голоданием , возможно вы болели , не было аппетита , тошнота - об этом говорит наличник кетоновых тел в моче .
А глюкоза - возможно связана с употреблении фруктов , сладкого , а общем пищи незадолго до сдачи общего анала за мочи .
Пересдайте анализ , все будет понятнее .