Изменение структуры паренхимы по типу АИТ — вопрос №2095037
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Сдал ТТГ он в норме - 2.058. Но вместо свободных т3 и т4, мне сделали общие .. т3 - 2.32 (немного повышен) т4 - норма 92,6. Сдавал, так-как УЗИ показал "изменение структуры паренхимы по типу АИТ". Что делать, пересдавать?
Возраст: 50
Хронические болезни: Остеомиелит костиНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!