Можно ли после прививки брать в деревню — вопрос №2096574
Добрый день, вчера сделали вторую прививку 2 в одном( в т ч бешенства), щенок 3 месяца той пудель, уезжаем в деревню на неделю, можно ли щенка взять с собой или лучше оставить соседям, понимаем что гулять ещё нельзя.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!