Санаторно-курортное лечение
Поставили диагноз двухсторонний сакроилеит. Можно ли пройти курс санаторно-курортного лечения? Какие ванны лучше нарзанные или радоновые? Какое лечение противопоказано?
Да
56 лет
Здравствуйте.
Сакроилеит это не диагноз. Это проявление какого-либо заболевания. Поэтому нужно уточнять диагноз и подбирать лечение.
Ни радоновые, ни другие ванны не показаны. Из немедикаментозных методов показана только ежедневная гимнастика - реабилитация.