Анализы флороценоз
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, прохожу лечение, обращалась с зелеными выделениями, оказалось воспаление (прикреплю старые анализы и новые), назначали амоксиклав (7 дней), макмирор свечи, затем свечи полижинакс, лечение длилось 2 недели, повторно сдала анализы, вроде бы все лучше, но во флороценозе обнаружен стрептококк, которого раньше не было. Бакпосев еще не пришел. Как дальше лечиться, к врачу сейчас не могу попасть. Еще вдобавок я кормлю грудью. Может этот стрептококк перейти через грудное молоко ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Это ничем не опасно, если у вас сейчас уже нет никаких жалоб, то Никакое лечение не требуется
Екатерина Александровна, через грудное молоко этот стрептококк не может передаться ? Врач в схеме лечения писала, если анализы нормальные то свечи лактожиналь, а я не знаю нормально у меня или нет
Нет, это не передаётся и поэтому при отсутствии жалоб ничего лечить не нужно, это не инфекция
Принятый ответ
Здравствуйте. Жалобы есть?
Принятый ответ
Здравствуйте, если жалоб нет, то лечение не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте! Стрептококк не передаётся через грудное молоко,если у Вас нет жалоб, в дальнейшем лечении нет необходимости.