Консультация гинеколога /

Беременность при петтинге возможна? — вопрос №209858

Здравствуйте. Занимались с девушкой петтингом. Семяизвержение прошло мне на живот, после чего я все вытер сухой салфеткой. Но остатки могли остаться на пальцах руки. После этого мы лежали еще минут
5-7 и по ощущениям мои пальцы были абсолютно сухие. После я немного поводил сверху влагалища девушки, которая была в лосинах. Лосины были мокрые из-за ее выделений или смазки (не знаю как правильно по-научному). Пальцы я не вводил внутрь, только водил вверху. Мы проверили, что в тот день овуляции не было, а сам случай был примерно за 5-6 дней до месячных. Очень переживаю по этому поводу. Может ли быть беременность?

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте

Беременность исключена.
Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! Вероятность беременности равна 0!
Пульмонолог
Здравствуйте. Беременность исключена.
Клиент
Екатерина, ивините еще раз, что тревожу. Но сегодня первый день задержки. За неделю, у моей девушки было много проблем, и может ли быть задержка из-за того, что она просто перенервничала? И да, я знаю что лучше не ждать и купить тест.
Пульмонолог
Да, на фоне стресса такое часто бывает. Норма до 7 дней задержки.
Клиент
Екатерина, спасибо вам за ответ