Что вас беспокоит?
Беременность при петтинге возможна?
Здравствуйте. Занимались с девушкой петтингом. Семяизвержение прошло мне на живот, после чего я все вытер сухой салфеткой. Но остатки могли остаться на пальцах руки. После этого мы лежали еще минут 5-7 и по ощущениям мои пальцы были абсолютно сухие. После я немного поводил сверху влагалища девушки, которая была в лосинах. Лосины были мокрые из-за ее выделений или смазки (не знаю как правильно по-научному). Пальцы я не вводил внутрь, только водил вверху. Мы проверили, что в тот день овуляции не было, а сам случай был примерно за 5-6 дней до месячных. Очень переживаю по этому поводу. Может ли быть беременность?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте
Беременность исключена.
Добрый вечер! Вероятность беременности равна 0!
Здравствуйте. Беременность исключена.
Екатерина, ивините еще раз, что тревожу. Но сегодня первый день задержки. За неделю, у моей девушки было много проблем, и может ли быть задержка из-за того, что она просто перенервничала? И да, я знаю что лучше не ждать и купить тест.
Да, на фоне стресса такое часто бывает. Норма до 7 дней задержки.
Екатерина, спасибо вам за ответ
Похожие вопросы по теме
- 10 Февраля 20201 ответ
- 14 Июня 202161 ответ
- 26 Августа 20211 ответ
- 21 Августа 20221 ответ