Высыпания на теле — вопрос №2099270
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у мамы примерно полтора года назад начались высыпания похожие на коросты. Сначала началось с локтей, потом на гове пониже затылка, потом на животе, на щиколотках, теперь перешло на руки, начали трескаться пальцы. Врач отрицает псориаз и не может понять что это. Анализы в норме, соскоб на грибок отрицательный. Что это может быть? Фото руки прикрепила и чем лечилась тоже.
Возраст: 56
Хронические болезни: ГипертонияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!