Воспалился лимфоузел
Здравствуйте, недавно сильно простыла, лечил терапевт, амоксиклав 875+125мг, флуимуцил, таблетки рассасывающие, горло полоскала. Вчера утром появился воспалённый лимфоузел на шее. к врачу запись только в четверг, т.е., через 4 дня., подскажите, какой препарат можно принять. 4 дня ещё ждать, шея болит когда поворачиваю.
Тонзиллит
32 года
Здравствуйте.
На кожу шеи можно использовать гель с Ибупрофеном (Нурофен гель) или другие.
А так же выпить таблетки - Найз или Ибупрофен 400мг внутрь.
Анастасия Александровна, спасибо большое