Гипертония 1степени 2р
Давление 145-155 практически не ощущаю,назначили престанс 5+5 после 5 дней давление не падало,врачи сказала увеличить дозу 10+10 давление упало до 123-128,начал опять пить 5+5 давление держится 123-128 уже неделю.Можно ли продолжить пить 5+5 ,а если начнёт повышаться опять увеличить дозу или лучше не экспериментировать и пить 10+10?
Нет,только поставленный диагноз гипертония 1ст 2р
47 лет
Здравствуйте, конечно, оставьте дозу 5+5 мг 1 табл утром и контролируйте АД минимум 2 недели, препарат имеет накопительный эффект.