Приём Адаптол, совместимость

Заболела левая сторона под рукой, ЭКГ всё хорошо, обнаружился пангастрт на фоне Helicobacter, назначили нексиум,ретч, де Нол, кларитромицин и амосикцилин , сходил ещë к психотерапевту там назначили Адаптол, возможно ли его совмещать с теми лекарствами которые прописали для желудка

29 лет

Здравствуйте.
Да эти препараты совмещать можно.

Принятый ответ

Здравствуйте! Препараты совместимы, денол за час до еды, нексиум за 30 минут до еды и ретч за 15 минут до еды, адаптол принимать согласно рекомендациям лечашего врача.

Добрый день.
Препараты не взаимодействуют. Совместное применение возможно .

Здравствуйте.
Да, совместно их принимать можно.