Общий наркоз
Операция по удалению полипозного риносинусита. Была в 2016 году поставлена бронхиальная астма, неаллергическая. Далее до настоящего момента не беспокоила. Необходимо выполнить операцию по удалению полипов. Есть ли какие-либо риски? Заранее благодарю
Здравствуйте. Сделайте ФВД, если в норме- достаточно взять с собой Беродуал спрей, использовать при затруднении дыхания до 4-х раз в сутки. Противопоказаний для оперативного лечения нет.