СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Никаких симптомов, только температура

Здравствуйте, подскажите температура 4 дня поднимается 2 раза в сутки, принимаем антибиотики температуры нет сейчас, анализы плохие кровь и моча, можно ли дома полечиться, если нет возможности лечь в стационар так как еще трое детей не с кем оставить.

Нет
39 лет
6 Мая 2024·Просмотров: 93·Наталья

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации нефролога уже через 10 минут.

Добрый день.
Нельзя определить ваше состояние без ознакомления с анализами.
Какого рода инфекция: ОРВИ или мочевая? Какие антибиотики? Какое актуальное состояние пациента?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Кирилл Юрьевич, пиелонефрит ставят моей дочери ей 3,10., есть анализы только не знаю как прикрепить.

Это можно сделать если выбрать платный вариант вопроса, тогда получится загрузить результаты анализов.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.