Никаких симптомов, только температура

Здравствуйте, подскажите температура 4 дня поднимается 2 раза в сутки, принимаем антибиотики температуры нет сейчас, анализы плохие кровь и моча, можно ли дома полечиться, если нет возможности лечь в стационар так как еще трое детей не с кем оставить.

Нет
39 лет

Добрый день.
Нельзя определить ваше состояние без ознакомления с анализами.
Какого рода инфекция: ОРВИ или мочевая? Какие антибиотики? Какое актуальное состояние пациента?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Кирилл Юрьевич, пиелонефрит ставят моей дочери ей 3,10., есть анализы только не знаю как прикрепить.

Это можно сделать если выбрать платный вариант вопроса, тогда получится загрузить результаты анализов.