Уход за обезвоженой и алергенной кожей

Не могу подобрать увлажняющий крем. Обычные по типу нивеа не подходят, начинается жжение кожи. Долгое время пользовалась уркмкрм neutrogena глубокое увлажнение. Потом они ушли с рынка и уже пол года не могу подобрать крем. Сейчас пользуюсь биодерма липидовостанавливаюший крем. Вроде бы неплохо, но увлажнения не чувствую, есть чувство стянутости приходится наносит в 2 слоя. Также пользовалась ла рош толеран крем и пенка, первое время было неаохожо, далее усугуьидось начались шелушенич и покраснение щёк как будто собран эпидермис местами. На фото не так видно но сейчас т зона розоватая, хотя обычно она светлого цвета как и все лицо. Хочу подобрать увлажняющий уход.

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Карина !
Попробуйте линейку Топикрем -написала Вам 2 крема на выбор и средство для умывания
-Топикрем АД Крем для лица липидовосстанавливающий,
-Крем для лица и шеи насыщенный успокаивающий Calm+ Topicrem/

Для умывания лица Топикрем АД Гель Ультра Риш очищающий Topicrem DA Gel Nettoyant Surgras Visage&Corps

Принятый ответ

Здравствуйте! В уходе не забывайте о солнцезащитных кремах на постоянной основе - на лето подойдут флюиды - ля рош позе серия ангелиос. Биодерма фотодерм. Они есть с тонирующим эффектом.

Принятый ответ

Здравствуйте
Крем сенсибио попробуйте в качестве ухода за кожей