Что со мной по результатам анализов ?
Ходил к дерматологу по проблемам с кожей (отрубевидный лишай). Сдал анализы , она сказала идти с этими анализами к дерматологу. Прикрепляю анализы. К кому обращаться?
Принятый ответ
Здравствуйте .
Со стороны гастроэнтерологии у вас жалобы есть ?
Екатерина Андреевна, нет жалоб
Со стороны гастроэнтерологии у вас все хорошо. Вам нужно переадресовать вопрос дерматологом .
Принятый ответ
Здравствуйте.
Данные анализы никакого отношения не имеют к отрубевидном у лишаю. Вероятно были назначены с целью выявления дефицитных состояний.
Расскажите что вас беспокоит, рецидивы отрубевидного лишая?
Марина Дмитриевна, я понимаю что к лишаю не имеют . У меня на теле она его увидела и сейчас успешно лечусь. Вы можете расшифровать анализы ? Или к какому специалисту идти ?
B6 анализ почему такой низкий?
Этот анализ на определение специфического аллергена к витамину В, который при обнаружении указывает на наличии аллергии. Он не обнаружен значит нет аллергии на данный витамин.
Есть недостаточность витамина Д.
Принимайте вигантол или аквадетрим до 10 капель 1 раз в день за завтраком 3 месяца, далее контроль анализа крови на витамин Д.