Результаты скрининга
Здравствуйте, подскажите прогнозы по 1 скринингу. По узи хорошо, твп 1.8, носовая кость определяется. Врач в ЖК говорит все хорошо. Хотела бы узнать мнения других специалистов. Извините за качество фотографии, распечатка получилась бледной. Спасибо
Принятый ответ
Анастасия, здравствуйте!
Прикрепите фото скрининга пожалуйста
Лидия Владимировна, прикрепила
Анастасия, все хорошо. Все риски низкие, и по хромосомным патологиям у малыша, и по акушерским осложнениям в беременность
Принятый ответ
Здравствуйте!
По результатам 1 скрининга все в норме. Индивидуальные комбинированные риски по всем 3м хромосомным аномалиям низкие.
Риски развития акушерской патологии тоже низкие.
1й скрининг пройден успешно, дообследования и консультации генетика не требуется!
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас низкие риски хромосомных патологий и осложнений беременности тоже низкие. Всё в порядке. Не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте. По данным 1 скрининга все в норме. Рассчитаны низкие риски ХА.
Принятый ответ
Здравствуйте. Все патологии плода низкие, малыш растёт здоровым
Анастасия, здравствуйте.
Не переживайте. У вас результаты скрининга в норме.
Все риски хромосомных аномалий и патологии беременности низкие (высокие риски 1:99 и менее).
Малыш растет здоровым.