Беременность 24 недели
Здравствуйте, вчера сделала узи, сказали что по весу плод отстает. Переживаю, так ли это подскажите пожалуйста, и что нужно делать?
Здравствуйте, какой по весу родились вы и ваш супруг?
Колебания показателей до 2 недель являются допустимыми. Главное,что кровотоки все в норме.
Анна Эдуардовна, здравствуйте, муж 2800кг , я 4000кг
На вашем сроке малыш должен весить 500-600 грамм , вы укладываетесь нормы.
А, если и немного меньше-то, учитывая хорошие показатели кровотоков, это просто конституциональная особенность.
Анна Эдуардовна, спасибо большое успокоили, подскажите через сколько можно повторить узи чтобы посмотреть динамику?
Через 2 недели.
Анна Эдуардовна, спасибо.
Принятый ответ
Хороших Вам результатов!
Татьяна, здравствуйте.
Не переживайте. Отклонения могут быть до 2 недель. У вас хорошие показатели допплера, нет нарушений в кровотоках.
Скажите, с каким весом родились вы и супруг? Нет ли у вас анемии?
Анна Николаевна, здравствуйте. У мужа вес 2800 я 4000