Сахарный диабет, повышенная гипертензия и беременность

Добрый день! Мне 30 лет и я страдаю сахарным диабетом 1 типа (инсулинозависимый) , как осложнение имею тенденцию к повышению давления. Принимаю препараты: конкор утром 50мг и лозап 0,25 вечером. На данных препаратах давление идеальное. С мужем планируем беременность. Подскажите, какие препараты начать пить до беременности и во время неё, что бы получить положительный результат, т.к данные препараты ,которые я принимаю сейчас противопоказаны?

Здравствуйте, Екатерина. Антигипертензивные препараты в данном случае Вам может подобрать только врач-кардиолог с учетом выраженности симптомов и цифр давления.