Почему температура постоянно появляеться — вопрос №210749
Добрый день уже 4 дня как поднялась температура приримал Колдрекс,температура спадала но все равно поднимаеться и до сих пор ,спадет и опять поднимаеться но ниже уже 2 дня держиться на 37 или 37/2 но состояние плохое,усталое,то холодно то резко жарко,думаю из за лекарст у меня температурный режим сбился,что это может быть? И как бороться с этим?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!