Температура у малышки 4 месяца — вопрос №2107717
Девочка 4 месяца 10 дней поднялась температура 37.7 держится весь день, немного покашливает несколько раз в день , соплей нет, капризничает, плачет, пришёл врач сделал осмотр сказал горло красное, назначил супрастин, сумамед, мукалтин свечи виферон, а так же в течение дня слюни и руки тянет в рот... Могут ли быть это зубы или это простуда... Давать сразу антибиотик боюсь, и так же мукалтин, свечу виферон вставила 150.000 и дала Зодак 3 капли... Какое лечение может быть если это горло что давать
Возраст: 25
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!