Расшифровка анализа
Добрый вечер! Сдал мазок на Андрофлор скрин, в результате написано нижн ПЗ ***. Могли бы вы подсказать, что это значит, и что с этим делать?
Доброго времени суток. Это вариант нормы. Главное что не обнаружены абсолютные патогены, а условно-патогенная микрофлора может быть у любого здорового человека в большей или меньшей степени.
Повода для волнения нет.
Жалобы?
Что послужило поводом для обследования?
Владимир Александрович, жалобы на сильно сниженное сексуальное влечение, решил провериться на всякий случай. В прошлый раз обращался к вам, тогда пришли результаты только на гормоны. Сейчас на андрофлор. И могли бы Вы ещё посмотреть файл, там тоже хотел бы понять, что означают результаты?
Владимир Александрович, сделал узи простаты. Результат- норма.
Пока ничего не приложено.
Вообще большое заблуждение, что ИППП влияет на половую функцию. На самом деле это не так.
Владимир Александрович, понял Вас. Сейчас попробовал прикрепить файл ещё раз. Посмотрите, пожалуйста.
Пока ничего не появилось
Владимир Александрович, прошу прощения, почему-то сайт сбрасывает. И сейчас тоже нет?
Принятый ответ
Появилось . Это норма
Владимир Александрович, хорошо. Большое спасибо Вам!
??
Всего вам доброго!