Консультация уролога /

Расшифровка анализа — вопрос №2107787

Добрый вечер! Сдал мазок на Андрофлор скрин, в результате написано нижн ПЗ ***. Могли бы вы подсказать, что это значит, и что с этим делать?

Возраст: 25

Хронические болезни: Нет

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Это вариант нормы. Главное что не обнаружены абсолютные патогены, а условно-патогенная микрофлора может быть у любого здорового человека в большей или меньшей степени.
Повода для волнения нет.
Жалобы?
Что послужило поводом для обследования?
Клиент
Владимир Александрович, жалобы на сильно сниженное сексуальное влечение, решил провериться на всякий случай. В прошлый раз обращался к вам, тогда пришли результаты только на гормоны. Сейчас на андрофлор. И могли бы Вы ещё посмотреть файл, там тоже хотел бы понять, что означают результаты?
Клиент
Владимир Александрович, сделал узи простаты. Результат- норма.
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Пока ничего не приложено.
Вообще большое заблуждение, что ИППП влияет на половую функцию. На самом деле это не так.
Клиент
Владимир Александрович, понял Вас. Сейчас попробовал прикрепить файл ещё раз. Посмотрите, пожалуйста.
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Пока ничего не появилось
Клиент
Владимир Александрович, прошу прощения, почему-то сайт сбрасывает. И сейчас тоже нет?
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Появилось . Это норма
Принятый ответ
Клиент
Владимир Александрович, хорошо. Большое спасибо Вам!
Уролог, Андролог, Врач УЗД
??
Всего вам доброго!