Расшифровать скрининг синдром дауна

Добрый вечер! Беременна на 12 неделе, сделала скрининг на синдром дауна. Нужно расшифровать. Прикрепила фото

Нет
34 года

Здравствуйте!Это просто анализы крови на биохимисеские маркеры,которые используются в 1 скрининге.Их программа оценивает совместно с УЗИ и другими параметрами.Отдельно значения этих анализов значения не имеют.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лариса
Клиент

Мария Анатольевна, переживаю, нужно отдельно что-то еще сделать ?

Принятый ответ

Увидела 2ю страницу с рассчетом рисков.Риски у вас низкие,все ниже порога отсечки.Переживать не стоит.Все хорошо!

Здравствуйте,все риски хромосомных аномалий у вас низкие!
Высокие риски это 1:100 и более (1:90 и так далее).

Здравствуйте.
Риск хромосомной патологии у ребенка низкий.
В дообследовании вы не нуждаетесь.
Рарр и хгч норма.
По УЗИ хромосомные маркеры отрицательные

Здравствуйте, Лариса!
По результатам скрининга риски хромосомных аномалий, в т.ч. синдрома Дауна, низкие.
Для беспокойства причин нет.

Здравствуйте
У Вас идеальные анализы
Все отлично
Все риски низкие

Лариса, здравствуйте.
У вас отличные результаты скрининга. Риски низкие.