Расшифровка анализов
Здравствуйте. Мне предстоит операция по удалению фиброаденомы в груди. Назначили анализы. Пришли анализы и меня пугает значение эозинофилов. Прочитала в интернете, что могут быть проблемы с костным мозгом. Подскажите, у меня есть проблемы с костным мозгом? Фото анализом прикрепляю
Принятый ответ
Здравствуйте
Нет никакого повода для волнения, не переживайте, у Вас нет проблем с костным мозгом и болезни крови.
Снижение эозинофилов не имеет диагностического значения. Мы обращаем внимание только на превышение эозинофилов.
Повышены в процентах лимфоциты - недавно либо перенесли орви либо в бессимптомной форме перенесли, был контакт с вирусом.
Ничего критичного нет??
Противопоказаний к операции у Вас нет, все хорошо ?
Вероника Андреевна, спасибо!