Половая жизнь

Здравствуйте скажите пожалуйста беременность 31 неделя с мужем не хочется заниматься кексом, а самой постоянно хочется мастурбировать получаю оргазм и сразу начинает каменеть низ живота. Болей нету, каменеет держит 2-3 минуты и отпускает нормально ли это. Малышу надеюсь ничем не грозит.

Нет
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Абсолютно нормально, матка мышечный орган, может сокращаться, когда вы получаете оргазм.
Вашему ребёнку ничего не угрожает, всё в порядке.