Аборт не пошла кровь
7 выпила мифипристол чтоли и все было нормально, легкие боли , без выделении выпила сегодня 4 таблетки мизопростола ,держала под языком Через минут 10 думаю резко все вышло из меня , но и были боли Боли прекратились в низу живота и нет крови что может значит не сработал аборт?
18 лет
Здравствуйте.
Вы описываете, что через 10 минут вышло всё. То есть были выделения, сгустки?