Стрептодермия

Недавно появились высыпания на лице в виде сочащихся ранок, знакомый врач сказала , Стрэттон стрептодермия. Я стала обрабатывать хлоргексидином и мазать левомеколем. Все быстро прошла, но теперь появилось на попе и половых губах.

Необходимы фото высыпаний. Совсем не обязательно, что это тоже стрептодермия.