Боль в нижнем отделе позвоночника, в пояснице
Боль в пояснице преимущество слева, отдает в левую ногу и в бок , боль отдает в ногу до колена, врач прописал Нексиум 20мг, укол мовалис 1,5 -7дней, мидокалм-1-10дней, мильгама-2-10 дней
Гастрит
31 год
Здравствуйте.
Так как боль присутствует не только в пояснице, но и есть иррадиация в ногу, то предполагаем наличие протрузии\грыжи межпозвоночного диска. Рекомендую выполнить МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.
На данном этапе (пока нет заключения МРТ) вам назначена адекватная терапия.