Ребёнок говорит в нос после пкренесенного вируса и затчжных соплёй. — вопрос №2111085
ЗДРАВСТВУЙТЕ . Ребенк 4 г. в целом приблизительно 3 недели были сопли, в том числе зелёные где то 2 недели.. . Сопли вылечины. Лечили нозивином, и промываниями аквалора. Сопли прекратились, по крайней мере выделяемгого не наблюдаю, при промывании и высмаркивани так же нет зелени, не значительная прозрачная слизь. Носовое дыхание у ребёнка в целом свободное. Дышит носом, не сопит не хрипит.. Но говорит в нос! так же по утрам был сильный плохой запах изо рта , я ему мазала пару раз в горло масло хлорофиллипт, сейчас запах стал значительно меньше уже не чувствую .Сдала кровь. Прикрепляю анализ. Стоит ли его как то лечить если Носовое дахание свободное. Не хочется залечивать ребёнка без необходимости. Нам прописали полидексу либо тобрадекс а потом назонекс. Вопрос, есть ли необходимость капать эти капли в таком случае. Если кроме гнусавости ничего не беспокоит.? Не хочется залечивать ребёнка,т к я уверена, что от антибактериалтнвх капель, мой ребёнок стал хуже переносить вирусы и постоянно носоглотка долго лечится.
Возраст: 4
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!