Экстрасистолы
Здравствуйте! Мне 34 года. Месяц назад начали беспокоить экстросистолы,холтер показал 5000 экстросистол. Врач назначил бисопролол,этацизин50мг,аспаркам. Нужно ли принимать эти лекарства?
Здравствуйте.
Если на очном приёме врач оценил, что это лечение вам нужно - конечно, принимайте.
Этацизин и бисопролол - это антиаритмические препараты, они уменьшают количество экстрасистол. Эти препараты используются в длительном лечении аритмий. Аспаркам, как правило назначается курсом.
Если есть сомнения, то можно обратиться к аритмологу для уточнения показаний к лечению.
Здоровья вам!