Парк атракционов
Здравствуйте, почему я в парке атракционов не могу кричать, хотя всё кричат. Хотя я не боюсь высоты и мне не страшно кататься даже на самых страшных
17 лет
Добрый день, Мария.
Крик- это реакция на стресс, на внутренний дискомфорт. Если вы не боитесь высоты, вам не страшно, ваш организм находится в состоянии покоя, то почему вы должны кричать? Вот вы такой смельчак)
Беспокоиться не о чем, катайтесь и получайте удовольствие)
Здравствуйте, Мария! Значит, у Вас крепкий вестибулярный аппарат и высокий порог страха и высокий уровень стрессоустойчивости. Тут всё индивидуально.
Не переживайте! Катайтесь на здоровье ?