Консультация невролога /

Плохое состояние при всд — вопрос №2112867

сколько может длится плохое состояние при всд после ПА? у меня оно уже 6 день, подташнивает, усталость, сонливость, чувство нехватки воздуха, иногда немеют ноги или руки, так же моментами может сжимать в груди и будто жечь и изредка показывать

Возраст: 14

Хронические болезни: нет

Невролог
Здравствуйте! Диагноза всд не существует! Есть паническое расстройство,которое проявляется паническими атаками. Если это состояние не проходит до конца между приступами,необходим подбор терапии