Когда я заразилась токсоплазмозом

Здравствуйте, сдавала анализ на торч инфекции на 10неделе беременности Антитела к токсоплазме гондии IgM обнаружены и составляет 2.41. Антитела к токсоплазме гондии IgG 0.30. Сейчас у меня 15неделя беременности, пересдала анализы: Антитела к токсоплазме гондии IgM обнаружены и составляет 1.42. Антитела к токсоплазме гондии IgG 0.10. Авидность антител к токсоплазме IgG -антитела не обнаружены. ПЦР диагностика токсоплазмы гондии- ДНК не обнаружено. Что это все означает? По первому скринингу все хорошо: и кровь и узи.Что мне сейчас надо сделать,антибиотики принимать?

Здравствуйте! Вероятнее всего антитела М ложные и риска нет. Стоит пересдать анализы в другой лаборатории