Посмотреть анализ крови

Добрый день. Сегодня получила анализ крови месячного малыша. Многие показатели по лабораторным нормам у него завышены, хотелось бы получить информацию от врачей норма или что то плохо?

35 лет

Здравствуйте, Наталия
Приложите анализ

Дарья Николаевна, Вроде вложила

Анализ мочи вариант нормы по возрасту
Не переживайте

Дарья Николаевна, я больше переживаю за кровь, а кровь?

Вы ее не прикрепили, только анализ мочи

Дарья Николаевна, сейчас вроде прикрепила

Нет, так же только анализ мочи

Дарья Николаевна, вроде получилось

Вот сейчас кровь появилась:
Лейкоциты,СОЭ в пределах нормы(воспаления нет)
- эритроциты, гемоглобин, эритроцитарные индексы в пределах возрастной нормы. Железодефицита нет
- снижены нейтрофилы, а лимфоциты повышены это возрастная особенность крови детей до 4-5 лет
-норма тромбоцитов для данного возраста до 500
В вашем случае прекрасная кровь, причин для беспокойства нет.
В референсных значениях указаны нормы взрослых

Дарья Николаевна, спасибо большое

Принятый ответ

На здоровье ?

Добрый день

Моча в норме без воспалительных изменений, возможно имеет место дефект сбора.
Собирали сразу в баночку или через мочесборник?

Кровь не прикрепился

Виктория Витальевна, прикрепила

- гемоглобин и эритроцитарные индексы в норме, анемии нет
-тромбоциты норма до 700 у детей первых месяцев за счет питания
-лейкоциты в норме, лимфоцитов больше нейтрофилов как и должно быть в норме у детей до 4-5 лет
-эозинофилы тоже норма до 0,5 в числовом значении (в абсолютном), поэтому в % диагностического значения не имеет

Анализы хорошие , повода волноваться нет

Виктория Витальевна, спасибо я хоть успокоилась

Не волнуйтесь)
Просто нормы для детей постарше указывают

Здравствуйте, по данным анализа крови анемии и воспалительных изменений нет.
Лейкоциты, гемоглобин, эритроциты, эритроц.индексы, тромбоциты в норме.
Лейкоциты норма до 15. Тромбоциты норма до 500-600 у грудничка.
В формуле лимфоциты преобладают над нейтрофиллами до 4-5 лет это по норме. На референсные значения не ориентируемся, они для взрослых.
Абсолютно хороший анализ крови, не стоит переживать.

По данным анализа мочи воспалительных изменений нет, все в пределах допустимой нормы. Растите здоровенькими

Марина Олеговна, спасибо

Пожалуйста, будьте здоровы