Помогите разобраться в гистологии

Расшифровать результат гистологии, что делать далее. Визуально есть похожий невус на бедре как мне удалили на плече. Но дерматолог сказал он нормальный , могу ли я его все равно удалить?

Тонзиллит, гастрит
32 года

Здравствуйте. По гистологии невус доброкачественный.
Все хорошо

Здравствуйте, Ксения
С невесом все хорошо
Если доктор вторй осмотрела в дерматоскоп и сказала не удалять, можно оставить под наблюдением
Если он мешает, то удалите с гистологией

Принятый ответ

Здравствуйте, Ксения !
По результатам гистологии смешанный диспластический невус -это доброкачественное образование кожи . Удален полностью
Вторую родинку можете также удалить с гистологическим исследованием
-Рекомендую - 1 раз в год осмотр дерматолога и дерматоскопию
Если родинок очень много -можно делать картирование на аппарате Фотофайндер
-Обязательная фото защита кожи в летний период кремами с спф 50