Расшифровка анализов
Добрый день. Прошу расшифровать анализ крови и мочи. Ребенок 2г4м. Температуры не было и нет, немного густых соплей и с утра чуть чуть подкашливает. Сегодня был стул немного жидковатый.
Принятый ответ
Здравствуйте, по общему анализу мочи без воспаления. В общем анализе крови признаки вирусной инфекции. Антибактериальная терапия не показана. Нужно продолжить симптоматическое лечение
Татьяна Александровна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте.
Все показатели ОАК соответствуют возрастной норме.
У детей до 3-4 лет наблюдается физиологический лимфоцитоз и нейтропения.
Оам хороший. Слизь с наружных половых органов
Вероятнее всего у ребёнка орви в лёгкой форме
Ангелина Альбертовна, спасибо